Сегодня будет дан старт началу новой главы в истории нашей команды. Мы рады представить публике наш состав по уже успевшей наделать немало шума карточной игре от Blizzard - HearthStone.
Под Имперское знамя пришли 11 игроков, каждый из которых уже успел одержать победы на различных онлайн чемпионатах. Мы рады такому большому пополнению в нашей организации и желаем новичкам показать себя.
Приятная новость также заключается в том, что большая часть игроков стримят, их трансляции вы сможете наблюдать уже сегодня!
Расписание стримов (время МСК):
13:00 - NuttyBunny
21:00 - Romice
22:00 - xPoohx
Состав команды Empire.HearthStone:
Алексей "Dododo" Холин (Менеджер, Москва)
Артём "Setzer" Сатинов (Друид, Самара) [стрим]
Александр "NuttyBunny" Шибаленко (Разбойник, Харьков) [стрим]
Георгий "xPoohx" Ядвидчук (Маг, Москва) [стрим]
Антон "Smurf" Фомин (Разбойник, Москва) [стрим]
Роман "Romice" Волошин (Чернокнижник, Менделеево) [стрим]
Владислав "GeneraL" Cпирин (Друид, Волгоград) [стрим]
Иван "Drako" Трубин (Разбойник, Ижевск)
Дмитрий "Alvi" Копытов (Чернокнижник, Москва)
Алексей "Nazgul" Ефимов (Друид, Саратов)
Павел "Pavel" Бельтюков (Жрец, Екатеринбург)
Алексей "Ragekhv" Осипенко (Чернокнижник, Хабаровск)
Комментарий от StrangeR'а - директора Team Empire:
Мы рады приветствовать в нашей организации команду по Heartstone. Эта игра набирает популярность с каждым днём, и уже обрела свою фанатскую базу в СНГ. Всё новые и новые турниры подтверждают киберспортивную составляющую этой дисциплины.
Уверен, что вместе с этой командой мы покажем вам интересный и увлекательный мир новой игры от Blizzard.
Комментарий от Dododo - менеджера cостава по HearthStone:
Мы рады вступить в ряды "Team Empire", нашей целью является победа на всех онлайн и лан турнирах. Мы приложим все усилия, для достижения этой цели и делом докажем, что достойны носить знамя Империи!
ДОСТИЖЕНИЯ ИГРОКОВ СОСТАВА:
1 место - GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition ( GeneraL)
1 место - Мистер Кусака #2 ( Vermik)
1 место - Hearthstone Battleday #2 ( Nazgul)
1 место - Siberian Open #12 ( GeneraL)
1 место - EU Mana Grind #14 ( Ragekhv)
1 место - TopDeck EU #6 ( GeneraL)
1 место - TopDeck EU #7 ( Setzer)
1 место - Hero Cup #11: Druid ( Setzer)
1 место - Hearthstone: Heroes of Warcraft 1x1 Common Cup #1 ( Drako)
1 место - Plantronics GameCom 380 #3 ( Setzer)
1 место - Siberian Open #20 by ( Setzer)
1 место - Hard Random Cup #4 ( Setzer)
1 место - Siberian Open #21 ( Pavel)
1 место - Hard Random Cup #5 ( Setzer)
1 место - Click-Storm Online #7 ( Setzer)
1 место - Topdeck EU #13 ( Setzer)
1 место - Topdeck EU #10 ( Drako)
1 место - Hearthstone: Heroes of Warcraft IEM Poland 1st Qualifier Cup ( Alvi)
1 место - MG EU Friday Finals #14 ( NuttyBunny)
1 место - GR HearthStone League: Season 1 ( GeneraL)
1 место - Siberian Open #14 ( GeneraL)
1 место - Hearthstone Battleday #4 ( Vermik)
1/2 места - Topdeck EU #1 ( GeneraL, Ragekhv)
1/2 места - Siberian Open #13 ( GeneraL, Izzy)
1/2 места - ALL DECKS #9 ( GeneraL, Setzer)
1/2 места - All Decks #9 ( GeneraL, Setzer)
1/2 места - Master League: Hearthstone-Сlub Open ( Ragekhv, Setzer)
1/2 места - Регулярный турнир по Hearthstone #1 ( Ragekhv, GeneraL)
1/2 места - Sweet Berry ( Setzer, Pavel)
1 и 3/4 места - Topdeck EU #14 ( Smurf, GeneraL)
1 и 3/4 места - Cyber Universe Hearthstone Cup #11 ( GeneraL, Drako)
1/2/3 места - турнир в честь Дня Рождения GoodGame.ru ( Alvi, Pavel, Setzer)
2 место - HearthZone Tournament #1 ( Setzer)
2 место - HS Weekly Cup #1 ( GeneraL)
2 место - All Decks #10 ( GeneraL)
2 место - Battle of the Нeroes #8 ( Drako)
2 место - Plantronics GameCom 380 #4 ( Setzer)
2 место - GOSUCUP #10 ( Drako)
2 место - ManaGrind's EU Wednesday Limited Swiss #11 ( Setzer)
2 место - Hard Random Cup #6 ( Nazgul)
2 место - Hard Random Grand Cup #1 ( GeneraL)
2 место - ZOTAC Hearthstone EU Cup #7 ( Setzer)
2 место - Siberian Open #21 ( GeneraL)
2 место - Cyber Universe Hearthstone Basic Cup #3 ( Romice)
2 место - Manacost Open #1 ( Pavel)
2 место - HearthStone GoodGame cup #5 ( xPoohx)
2 место - Cyber Universe Hearthstone Cup #12 ( Drako)
2 место - Friday night EU Swiss #15 ( Setzer)
2/3 места - MG Friday Night Swiss EU #3 ( Izzy, Ragekhv)
3 место - ManaGrind's Friday Night Swiss EU #10 ( Setzer)
3 место - Hard Random Cup #2 ( GeneraL)
3 место - Goha Gruul Cup (January) ( Izzy)
3 место - Siberian Open #16 ( Setzer)
3 место - HearthofGold.ru #2! ( Pavel)
3 место - Gamering #1 ( GeneraL)
3 место - Siberian Open #10 ( Ragekhv)
3 место - HSTOURNEY ( Izzy)
3/4 места - Cyber Universe Hearthstone Cup #8 ( Nazgul)
3/4 места - EU ManaGrind Open 15 ( GeneraL)
3/4 места - Cyber Universe Hearthstone Cup #9 ( Romice)
3/4 места - Topdeck EU #17 ( xPoohx)
3/4 места - Cyber Universe Hearthstone Cup ( Nazgul)
3/4 места - Topdeck EU #2 ( GeneraL)
3/4 места - Topdeck EU #20 ( Setzer)
Комментарии - 13