Seagate

1 2 3 4 5

Team Empire набирает состав по Heroes of the Storm

03.05.2014

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Отличная новость для все поклонников киберспорта и нашей команды. Team Empire cовместно с русскоязычным FAN сообществом Heroes of the Storm объявляет набор в команду по этой дисциплине.

Новая игра от Blizzard ещё находится в стадии альфа тестирования, однако, те, кому удалось поиграть в эту игру или посмотреть стримы, уже могли оценить потенциал и перспективу этой игры, как киберспортивной дисциплины.

Team Empire является флагманом киберспорта СНГ и мы решили первыми создать сильный, конкурентоспособный состав по этой дисциплине при поддержке русскоязычного FAN сообщества Heroes of the Storm, где и будет проходить отбор участников.

Таким образом, с сегодняшнего дня 02.05.14 и в течение недели мы начинаем набор игроков в нашу команду. Отбор будет проходить в несколько этапов и первым из них станет эссе на тему - почему мы должны выбрать именно вас? Оно может состоять всего из одной строчки, но быть достаточно убедительным.

Ваши эссе отправляйте на почтовый ящик linkor123@mail.ru. Желаем всем участниками удачи!

Следите за Team Empire в социальных сетях:
twitter.com/team_empire
vk.com/empirepage
facebook.com/EmpireEsport

Вступайте в группу Вконтакте русскоязычного FAN сообщества Heroes of the Storm

4041 просмотр

Комментарии - 11

Vitalik19

02.05.14 - 17:08

#1

не думаю что взлетит игра..

StrangeR

02.05.14 - 18:26

#2

почему?

HyperX

02.05.14 - 19:03

#3

Игра взлетит, команда взлетит, ТОПИМ!

Vitalik19

03.05.14 - 00:08

#4

#2, ну, если взлетит, то через пол года, после выхода из Альфа,Бета..
Чуйка, сколько игр MOBA уже, что каждую в киберспортивную дисциплину не будут вносить..вот дота, мб еще Инфинити Кризис в будущем ..
Кстати, как насчет Инфиинити Кризис?

Александр Лоскутов

03.05.14 - 13:52 | Отредактировано 03.05.14 в 13:53

#5

#4, Если близард позиционируют свою игру как кибердисциплину, то так тому и быть. Это не какая-то шарашкина контора, очевидно, что деньги вливаться будут => будут проводиться турниры. А если есть перспективы, то почему бы и не попробовать? Упускать шанс первыми занять нишу близард-доты в снг... приходится идти на риск ради успеха.
Состав нави по инфинит кризис проплачен самими разработчиками, для продвижения игры на постсоветском пространстве, лучше НаВи это не сделает никто, так как у них огромная фанатская база, это же очевидно.

Vitalik19

03.05.14 - 17:21

#6

#5, ну если игра взлетит, то через год..когда наберется популярности, а это долго,т.к. у 90% людей (которые играть хотят) нету инвайтов

HyperX

03.05.14 - 19:46

#7

Которые хотят для них существует релиз игры а не техническое альфатестирование.

sKipi

03.05.14 - 19:59

#8

Взлетит! Отличная новость будем топить рано или поздно!

pancir1mgn

04.05.14 - 21:47

#9

я думал это состав по хеарстоун =) а это копия дотки от близард, я не верю в её успех, хоть и все игры от близард шикарны.

Евгений Скок

05.05.14 - 05:37

#10

Задумка не плохая, а что с этого получится время покажет.

HyperX

05.05.14 - 19:22

#11

Копия дотки? У тебя рак мозга? От доты (и то не от неё) там только жанр МОБА, игра совершенно другая, и да игра взлетит, всем очень важно твое мнение по взлету, будь добр.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход